11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Телешоу про путешествие в Мордовию вошло в топ-5

Аналитическое агентство ТурСтат 21 ноября представило самые интересные телевизионные программы и шоу, популярные у российских туристов Аналитическое агентство ТурСтат представило самые интересные телевизионные программы и шоу, популярные у российских туристов. 
Первую пятерку составляют программа «Поедем, поедим!» на НТВ, «Орел и Решка» и «Еда, я люблю тебя!» на канале «Пятница», «Непутевые заметки» на «Первом канале» и «Два дня в городе» на канале «Поехали!». Рейтинг составлен по результатам анализа популярности программ и отзывов в Интернете. 

В этом году трэвел-гастрошоу «Поедем, поедим!» вышло с большой программой про Мордовию. Бессменный ведущий этой передачи, британский журналист Джон Уоррен поделился своими впечатлениями о блюдах национальной кухни, сам в компании с местными сельскими кулинарками испек мордовские блины и с саранским профессиональным шеф-поваром состряпал «медвежью лапу».  
 
Правда, не обойдет он вниманием и футбольную тему. Куда ж без этого? Уоррен рассказал , как Саранск готовился к мундиалю, и сам показал, как играть …в лапотьбол

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости