1 мая в парке культуры и отдыха Рузаевки пройдут праздничные мероприятия. Как сообщает районная администрация, с 11:00 н главной сцене начнется детская театрализованная игровая программа «Славим праздник Первомай!».
В 11:40 выступят народные вокальные ансамбли «Казачьи зори», «Русская песня», танцевальные коллективы «Берегини», «Гармония». В 12:30 их сменят солисты и творческие коллективы Центра культуры им. А.В. Ухтомского.
На малой сцене с 12:00 до 13:30 запланирован концерт учащихся Детской школы искусств.
В парке будут представлены выставка-ярмарка сувенирной продукции, экспозиция работ учащихся художественной школы в «Первомайском вернисаже». Также всех гостей ждут на литературной площадке «Библиотечный Первомай», на интерактивной площадке «Молодежь в движении», на мастер-классах по декоративно-прикладному искусству.
Сделать фото на память можно в красочных фотозонах, а подкрепиться и отдохнуть – на площадке фудкорта. К тому же в этот день в парке будут работать аттракционы.
Стала известна праздничная афиша на 1 мая в Рузаевке
