15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Саранской публике покажут песенный «Блеск»

Так называется программа, с которой 15 апреля на сцене Республиканского дворца культуры выступят три разноплановые солистки Мордовской госфилармонии.

Уже опытные и хорошо знакомые местной публике заслуженная артистка РМ Оксана Глебова, Светлана Лапицкая и молодая, талантливая выпускница Нижегородской консерватории Илона Довгань.

По информации «Известий Мордовии», они впервые объединятся в совместном сольном проекте и исполнят песни российских композиторов, современные романсы, хиты из мюзиклов, джазовые композиции, а также презентуют слушателям несколько премьер и преподнесут приятные сюрпризы. Правда, какие именно, организаторы пока держат в строжайшем секрете.

Название «Блеск», как пояснили «Известиям Мордовии» постановщики концерта, они выбрали потому, что очаровательные артистки готовы продемонстрировать зрителям всю полноту и прелесть своего таланта, профессионализма, сценического обаяния, души.

И дополнительным украшение «блестящего» вечера станет участие гитариста Александра Авдонина и театра танца «Art-Vision».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости