1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Саранская студентка стала II Вице-мисс конкурса «Татьяна Поволжья- 2019»

Студентка Мордовского университета Татьяна Чукарова стала обладательницей титула II Вице-мисс конкурса «Татьяна Поволжья-2019». Конкурс-фестиваль проходил в Пензе. За корону боролись 7 участниц из разных регионов России. В финальную программу вошли привычные испытания, среди которых три дефиле — «приветственное» (девушки появились на сцене в гусарских нарядах, как дань истории), «студенческое» (в нарядах, напоминающих строгую учебную форму) и традиционное в вечерних платьях.

В ходе интеллектуального конкурса девушки рассказали зрителям о своих профессиях. Творческое задание было разделено на два этапа. Сначала зрители смотрели ролики конкурсанток о своих городах и университетах, а затем девушки удивляли танцами и песнями.

Чукарова была признана «Мисс творчество» и второй Вице-мисс, а главный титул завоевала Татьяна Яковлева из Марий Эл.

Татьяна Чукарова — студентка 3-го курса экономического факультета Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва Является участницей студенческого научного общества «Эфида», членом мордовского республиканского отделения общероссийской общественной организации «Российский красный крест». Занимается вокалом, любит хоккей. Считает, что главное в студенческой жизни — не стоять на месте, а постоянно развиваться.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости