6.2 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Саранская публика окажется в «Театральной атмосфере»

По информации «Известий Мордовии», Музыкальный театр имени И.М. Яушева решил предложить местным меломанам ещё одну форму реального общения с искусством. 
Опыт проведения вокальных вечеров в Яушевской гостиной, показал, что неформальные встречи, когда артистов и слушателей не разделяет условная граница рампы, пользуются спросом у публики. Поэтому для проведения различных камерных мероприятий на первом этаже яушевцы специально оборудовали Малый зал.

Именно там на этой неделе стартует новый долгосрочный проект «Театральная атмосфера». Он предполагает проведение концертов, встреч с артистами и постановщиками, показ экспериментальных моноспектаклей и т.п.

А откроет его 4 марта в 18.30 творческий вечер режиссёра-постановщика, заслуженного артиста Мордовия Александра Челышева.

Александр Александрович многие годы играл как актёр в различных музыкальных спектаклях, сейчас занимается подготовкой начинающих артистов. Он также расскажет о созданных им спектаклях, ответит на вопросы гостей «Театральной атмосферы».

Кстати, вход на встречу бесплатный!

Мила МЕЛЬНИКОВА.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости