20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Рузаевским киноманам покажут топовые российские фильмы бесплатно

По случаю Дня Российского кино поклонники как выразился классик «важнейшего из искусств» второго по величине города Мордовии получат замечательный подарок По случаю Дня Российского кино поклонники как выразился классик «важнейшего из искусств» второго по величине города Мордовии получат замечательный подарок. 

 Рузаевка также присоединиться к общефедеральной акции «Ночь кино–2018». 28 августа в местном кинотеатре «Искра» (ул. Маяковского, 90 а) все желающие смогут бесплатно посмотреть топовые фильмы отечественных кинематографистов. Напомним, «ночной» репертуар определялся путем народного голосования в Интернете. А время сеансов назначали организаторы непосредственно на местах. 

 Как пояснил «ИМ» директор рузаевского «Центра молодежной политики и туризма» Виталий Карпунькин, «Кино-ночь–2018» в городе железнодорожников стартует 28 августа в 20.00 – демонстрацией комедийно-приключенческая лента «Последний богатырь». Затем, в 21.00 – покажут военно-историческую кинокартину Кима Дружинина «Танки» с Андреем Мерзликиным в главной роли. И, наконец в 23.30 – зрители увидят военно-фантастическую драму Дмитрия Тюрина «Рубеж» с участием Павла Прилучного, нашего земляка Станислава Дужникова, Кристина Бродская и др. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости