19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

«Риддик», «Отряд самоубийц», «Валериан и город тысячи планет»: что посмотреть на выходных по телевизору

Спортивные премьеры, интересная кулинария, откровения «звезд» и много фантастики — все это приготовила нам ТВ-программа в ближайшие выходные. В субботу, 30 марта, Первый канал с самого утра приоткроет нам тайны личной жизни одной из самых обаятельных певиц российской эстрады. Документальный фильм «Татьяна Буланова. «Не плачь!» (начало в 10-15) — это откровенный рассказ от первого лица о том, что такое женское счастье и женское несчастье, и как вытащить саму себя, казалось бы, из тупиковых, безвыходных ситуаций. Тех, кто немного загрустит, взбодрят праздничный концерт ко Дню войск национальной гвардии РФ (начало в 14-40) и интеллектуальное шоу «Кто хочет стать миллионером» (16-20). Яркие, забавные и интересные истории прозвучат в эфире программы «Сегодня вечером» (начало в 19-30, продолжение в 21-20). 

Все предыдущие программы развлекают. А НТВ в субботу покажет ОЧЕНЬ полезную программу о здорово питании «Еда живая и мертвая» (11-00). Настоятельно рекомендуем — друзья, не пропустите ее, и ваше здоровье скажет вам спасибо! Любителям интеллектуальных игр НТВ покажет викторину «Своя игра» (15-00), а звездные тайны приоткроет «Секрет на миллион» (17-00). В гости к Лере Кудрявцевой на этот раз придет телеведущая и певица Ольга Орлова. А в 00-15 на «Квартирнике у Маргулиса» будет петь новый интересный гость. 
Субботнее Рен-ТВ покажет нам ставшую классикой киносказку «Принц Персии. Пески времени» (20-40). А канал СТС приготовил научно-фантастический боевик с крутейшим Ван Дизелем «Риддик» (16-40), жутковатый мульт «Монстры на каникулах-3» (19-05), и треш-блокбастер про супергероев «Отряд самоубийц» (21-00), бессмысленный и беспощадный. 

Отдохнуть от этой пестрой каши можно будет в воскресенье, 31 марта. Например, в 12-15 Первый канал продолжит показ шоу «Главная роль». Известные люди, профессионалы в своём деле (телеведущие, музыканты, спортсмены, певцы) как могут реализуют свою детскую мечту — сыграть в кино. Получается на уровне школьного театра, но довольно забавно. В 14-00 — «Русский керлинг», в третьем выпуске программы принимают участие Роза Сябитова, Нюша, Антон Привольнов, Алексей Лысенков, Игорь Бутман, Максим Маринин, Денис Майданов и Маргарита Дробязко. Но это цветочки. Ведь в 16-55 на Первом — по-настоящему интересная Премьера «Ледниковый период. Дети», новый сезон! Это нельзя пропустить. В 22-30 на «первой кнопке» — КВН, высшая лига. 

На НТВ мы советуем посмотреть «Чудо техники» (11-00) и полезный ценными советами «НашПотребНадзор» (13-00). В 15-00 — юбилейный сезон «Своей игры»: это очень интересно. А в 20-10 — программа, которую фанаты с нетерпением ждали целую неделю: очень талантливые дети споют на сцене проекта «Ты супер!» 

«Рен-ТВ» в воскресенье развлекает авантюрными фильмами: в 15-00 — повтор «Принца Персиии», в 17-20 — фильм в стиле приключений Индианы Джонса «Библиотекарь», в 19-15 «Библиотекарь-2», в 21-20 — третья часть этой кинотрилогии. И наконец — вишенка на торте! Канал СТС в 18-10 угостит нас яркой фантастикой с нетривиальным сюжетом от самого Люка Бессона — фильмом «Валериан и город тысячи планет». Приятного просмотра! 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости