1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Наира Гурбанова из Мордовии вышла в финал телевизионного конкурса «Во весь голос»

Наира Гурбанова из Мордовии вышла в финал национального телевизионного вокального конкурса «Во весь голос». Отборочный тур прошел во всех регионах России. В нем приняли участие более тысячи молодых исполнителей. В финал вышли 10 человек, в том числе представительница Мордовии. Имя победителя конкурса станет известно сегодня, 12 июня.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

«Дорогие друзья!!! 12 июня в 12:00 на канале RU TV будет прямая трансляция международного музыкального телевизионного проекта «Во весь голос». Десять Финалистов будут сражаться за победу, в том числе и я, с песней поэта, музыканта, исполнителя, моего земляка Андрея Бочканова. Также будет проходить голосование, буду безумно рада если Ваш голос будет за меня», — пишет Наира на своей страничке в ВКонтакте. (Орфография и пунктуация авторов сохранена – прим. ред.)

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Одновременно на телеканале пройдет онлайн-голосование на приз зрительских симпатий. «Заходите на сайт и оставляйте свой голос. Буду очень благодарна», — добавляет Наира.

«Во весь голос» — это международный музыкальный телевизионный конкурс, в котором принимают участие команды из талантливых подростков от 13 до 17 лет из 9 стран. Участники проекта представляют культуру своих регионов, исполнив песни и на русском, и на своих национальных языках.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости