1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

На Саранск надвигается «Снежная волна»

Для малышей – новогодние утренники вокруг украшенной гирляндами и сверкающей огоньками ёлки. А как отметить самый любимый зимний праздник тем, кому от 6 и старше? Саранские чародеи-затейники вместе с главной волшебницей Оксаной Вишняковой нагнали на Мордовию «Снежную волну» — увлекательное интерактивной шоу, ориентированное на интересы современных тинэйджеров.

Нет, без Деда Мороза и очаровательной Снегурочки, разумеется, не обойдется. Но праздничную компанию подросткам составят также персонажи ныне модных анимационных фильмов и неустаревающих сказок.

В общем, программа шоу предусматривает максимальную свободу в выражении своих праздничных эмоций. Форма одежды – полностью по желанию участников. Оригинальный карнавальный «прикид» приветствуется. Главное – помнить слова песенных хитов, это очень даже пригодится. И каждому позволяется весело отплясывать с друзьями, петь от души любимые шлягеры, делать селфи в сказочной фотозоне и получать неожиданные приятные сюрпризы.

Место сбора – Республиканский дворец культуры (ул. Пролетарская улица, 39)
Пробный порыв дискотечной «Снежная волна» запланирован на 14.00 21 декабря. А с 24 по 30 декабря интерактивное новогоднее шоу для подростков будет ежедневно начинаться в 16.00.

Кстати, попасть на новогоднюю дискотеку можно по «Пушкинской карте».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости