19 C
Саранск
Вторник, 30 апреля, 2024

Мордовская филармония закрыла концертный сезон незабываемым шоу “Лету — быть!»

27 мая на закрытие солисты и все творческие коллективы Мордовской государственной филармонии сделала щедрый подарок для жителей и гостей Саранска. Филармония закрыла концертный сезон незабываемым шоу “Лету — быть!»

Большой концерт был посвящен предстояшим отпускному сезону и школьным каникулам. В зале был почти аншлаг, антиковидные мероприятия исполнялись строжайшим образом: все зрители были в масках, у входа в зал у всех пришедших на концерт измерялась температура.

Программа концерта была тематически выдержана, многие концертные номера были связаны с долгожданным летним отдыхом. Крики «Браво!» звучали в зале неоднократно. В зале РДК собрались самые преданные поклонники артистов филармонии.

Выделить кото-то особо из артистов и коллективов не представляет никакой возможности, да и целесообразности в этом нет: все старались, выложились, что называется, на «все сто процентов»! Концертные номера ведущих солистов и танцевальных коллективов пришлись по душе саранской публике и гостям нашего города. Концертный сезон филармонии закрыт, но это не значит, что артисты уходят в отпуск. Летние гастроли, встречи со зрителями в районах у них впереди!

Олег КОРЧИГАНОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости