15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Хит Пугачевой в исполнении жительницы Мордовии будет звучать на федеральной радиостанции

Юная жительница Мордовии Арина Висюлькина стала лауреатом II степени в номинации «Вокал» в IV-м Международном фестивале детского и юношеского творчества «Трамплин».

Юная жительница Мордовии Арина Висюлькина стала лауреатом II степени в номинации «Вокал» на IV Международном фестивале детского и юношеского творчества «Трамплин». Девушка исполнила популярный хит Аллы Пугачевой «Нас бьют, мы летаем». Конкурсное жюри, в состав которого вошли певица Анастасия, солист группы «Песняры» Александр Югорский и заслуженный деятель искусств России, композитор Александр Журбин, поразило исполнение Арины. В частности, Александр Югорский отметил, что у девушки легко узнаваемый, необычный и своеобразный тембр голоса. 

В качестве приза хит «Нас бьют, мы летаем» в исполнении вокалистки из Мордовии в течение года ежедневно будет звучать на одной из музыкальных молодежных радиостанций. Кроме того, Арина прошла мастер-классы по вокалу и актерскому мастерству. 

Арина Висюлькина живет в Темникове, получает профессию бухгалтера в сельскохозяйственном колледже. Музыкой и пением увлекается с раннего детства. Она неоднократная победительница районных, республиканских и межрегиональных вокальных конкурсов. Арина не исключает, что в будущем она поступит в профильное учебное заведение, где будет учиться вокалу.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости