Напомним, в главном здании Музея Эрьзи по ул. Коммунистической, 61 через неделю завершится работа экспозиции «Свое измерение», которая знакомит посетителей с произведениями академиков Российской академии художеств Елены Церетели и Татьяны Кочемасовой.
Так что у жителей и гостей Мордовии остаётся совсем немного времени, чтобы успеть увидеть живописные полотна Татьяны, изысканную графику и авторские творения из стекла Елены Зурабовны.
А, кроме того, в первый день июля дополнительным штрихом к выставке прозвучит музыка эпохи Возрождения, сочинения Антонио Вивальди и других знаменитых композиторов в исполнении студентов Саранского музыкального училища имени Л. П. Кирюкова, гитаристов Даниила Белякова и Кирилла Мамедова.
Начало концерта «Звуки музыки, цвета и света» 1 июля в 15.00.
Вход свободный!