9.6 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Фестиваль «Welcome в Мордовию!» пройдет на саранской площади Тысячелетия

Почти ежедневно на площади Тысячелетия с 15.00 до 19.30 будут выступать самодеятельные и профессиональные артисты, умельцы из разных районов продемонстрируют свои изделия.

Фестиваль «Welcome в Мордовию!» пройдет с 15 по 23 июня в Саранске. Почти ежедневно на площади Тысячелетия с 15.00 до 19.30 будут выступать самодеятельные и профессиональные артисты, умельцы из разных районов продемонстрируют свои изделия. Особым украшением фестиваля станут дефиле национальных нарядов Театра костюма.

15 июня выступят артисты Ардатовского, Инсарского и Чамзинский районов. Концерт группы «Zемляки». 17 июня хозяевами фестиваля станут артисты и мастера Темниковского, Ичалковский, Кадошкинского и Лямбирского районов. 18 июня запланированы выступления коллективов Краснослободского, Ельниковского, Большеберезниковского и Кочкуровского район и музыкальной группы «Республика». 

20 июня фестивальную эстафету подхватят Теньгушевский, Зубово-Полянский, Дубенский и Рузаевский районы. 21 июня состоится презентация Большеигнатовского, Ковылкинского, Атюрьевского районов и концерт артистов Мордовской госфилармонии. 23 июня фестивальную программу завершат представители Торбеевского, Атяшевского, Старошайговского и Ромодановского районов.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости