1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Фестиваль «Дубль дв@» приглашает жителей Мордовии в онлайн-кинотеатр

С 5 по 20 апреля в «Российской газете» проходит онлайн-кинофестиваль «Дубль дв@». Главная его задача — дать хорошим фильмам новый шанс встретиться с широким зрителем, который часто не подозревает об их существовании, и заодно развеять представление о том, что российское кино неинтересно и неталантливо.

В рамках фестиваля можно будет посмотреть игровое кино, короткий метр и спектакли. Жанры фильмов будут разные: от бытовой драмы и молодежной комедии до истории «маленького человека» иэкспериментального кино, снятого смартфоном.

Фильмы и спектакли фестиваля будут доступны на сайте http://d2.rg.ruбесплатно в любой точке планеты. Каждый фильм (спектакль) доступен 24 часа, смена программ — в полночь.

Зрители могут оценить любой из просмотренных фильмов. Под экраном, где демонстрируется фильм, находятся 10 звездочек — это инструмент для голосования. Поставив фильму оценку, вы поможете определить лауреата Приза зрительских симпатий. Нажмите звездочку, соответствующую вашей оценке от 1 до 10. Высшая оценка — 10.

Нажав клавишу «Написать рецензию», можно поделиться своим мнением в чате. От короткой заметки до развернутого анализа. Авторы лучших рецензий будут отмечены памятными подарками.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости