10.1 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Александр Сергеев презентует саранской публике свои «Тридцать молний» 

Солиста Мордовской госфилармонии Александра Сергеева меломаны знают не только как яркого исполнителя народных и эстрадных песен, проникновенных романсов и забойных динамичных хитов. 

Будучи ещё студентом вокального отделения Саратовской консерватории, он заявил о себе как талантливый композитор. И сейчас в его авторском арсенале несколько десятков песен – лирических, драматических, патриотических. Они одинаково популярны и у молодежи, и у слушателей старшего поколения, наверное, потому что в произведениях Александра воплощены чувства, понятные многим и созвучные современной реальности. 

В программу первого сольного концерта «Тридцать молний», приуроченного к его 30-летию, музыкант включил свои авторские сочинения. Впрочем, 25 ноября вместе с Александром Сергеевым их на сцене РДК для зрителей исполнят любимая супруга певца и композитора Карина Сергеева, а также друзья-коллеги Вячеслав Зобков, Андрей Бочканов, Светлана Миронова, артисты группы «Zемляки», ребята детской вокальной студии «Карусельки», к которым присоединятся театр танца «Art-Vision», хореографический ансамбль «Лейне». 

Юбилейный концерт «Тридцать молний» начнется в 19.00. Действует «Пушкинская карта». 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости