1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Актеры саранской Русской драмы устроят театральные посиделки 

В год Театра артисты саранской Русской драмы решили поделиться со зрителями самым сокровенным. Публика сможет увидеть их не только в спектаклях на сцене, но и пообщаться в клубном формате камерного зала. В непринужденной теплой обстановке за чашечкой чая можно задать актёрам любые интересующие вопросы и сфотографироваться на память со своим кумиром. 

В роли ведущих таких «Посиделок на театре» выступят Владимир Буралкин и Юлия Егоркина. Героями первых неформальных встреч станут народный артист Мордовии Николай Большаков (3 января в 19.00), заслуженный артист Мордовии Сергей Самарин (4 января в 20.00) и народный артист Мордовии Сергей Адушкин (5 января в 20.00). 

Если «Посиделки…» с творческими персонами окажутся востребованы, организаторы намерены устроить аналогичное общение с режиссерами, музыкантами, художниками. Стоит учесть, что камерная обстановка рассчитана на «узкий круг». Поэтому о своем желании присоединиться к компании «театральных посиделок» нужно сообщить по телефону 891 008-41-49. 

Мила МЕЛЬНИКОВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости