12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2018 года

В 2018 году будет проводиться очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

В 2018 году будет проводиться очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества. Премии ежегодно присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Критерии, по которым оцениваются организации – участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка.

За время проведения конкурса в нем приняли участие более 1400 организаций, представляющих 75 субъектов Российской Федерации. Лауреатами и дипломантами стали более 300 организаций.

Комплекс работ, обеспечивающий проведение конкурса, осуществляет Секретариат Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества. Функции Секретариата Совета выполняет автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество).

Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2018 года устанавливаются в Руководстве для организаций — участников конкурса, с которым можно ознакомиться на сайте Роскачества (http://roskachestvo.gov.ru/award/).

Необходимую информацию также можно получить в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества по телефону (495) 777-43-12 доб. 211.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости