16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Кафе-столовая «Маруся»: Приятного аппетита!

Уютная атмосфера, стильный интерьер, запах свежей выпечки, аромат вкуснейших блюд по приемлемым ценам и приветливый персонал. Так встречает своих гостей кафе-столовая «Маруся».

Уютная атмосфера, стильный интерьер, запах свежей выпечки, аромат вкуснейших блюд по приемлемым ценам и приветливый персонал. Так встречает своих гостей кафе-столовая «Маруся».

Сочетая традиции и современный подход при приготовлении еды, кафе-столовая «Маруся» уже не первый год удивляет посетителей сытными, красиво оформленными блюдами, ингредиентами которых становятся только свежие и качественные местные продукты.

— Наши партнеры – самые ответственные поставщики мяса, птицы, овощей, молочных продуктов из Мордовии. Вопреки информации, которую распространяют недобросовестные конкуренты, мы работаем с продуктами, которые положительно прошли экспертизу на показатели качества и безопасности, — говорит директор кафе-столовой «Маруся» Наталья Александровна Глухова.

Изюминкой кафе-столовой «Маруся» является выпечка, изготовленная на собственной пекарне. Булочки, хлеб, пирожки с различными начинками являются прекрасным дополнением к обеду или сытным и изысканным десертом.

Стильные и приятные интерьеры кафе-столовой «Маруся» станут отличной площадкой для проведения свадеб и корпоративов. Разнообразное меню, состоящее из десятков салатов, закусок, первых и вторых блюд превратит ваш праздник в настоящий пир. В скорбную минуту повара кафе-столовой «Маруся» готовы взять на себя обязанности по приготовлению поминальных ритуальных обедов.

Мы гарантируем индивидуальный подход, профессионализм и корректность в организации любых мероприятий, — отмечает Наталья Александровна.

Если у вас нет времени посещать кафе во время рабочего дня, «Маруся» предлагает уникальную услугу по приготовлению и доставке комплексных горячих обедов в организации Саранска.

— Этот сервис пользуется популярностью в нашем городе и уже имеет множество положительных отзывов от благодарных клиентов, — пояснила Наталья Александровна.

В кафе-столовой «Маруся» трудятся высококвалифицированные сотрудники. Душа коллектива – повара. Специалисты кулинарного искусства способны сотворить абсолютно любой гастрономический шедевр. Сейчас команда кулинаров готовиться удивлять болельщиков, которые приедут в Саранск на матчи Чемпионата мира по футболу. На протяжении всего спортивного праздника шатры кафе-столовой «Маруся» будут располагаться рядом со стадионом. Здесь гостям и жителям столицы Мордовии наряду с традиционными русскими и мордовскими блюдами предложат экзотические буритос, кесадилью и другие привычные для латино-американских народов угощения. Купить лакомства можно будет за наличные, а также используя банковскую карту.

Кафе-столовая «Маруся» работает с 9.00 до 17.00 по будням.

Мы ждем вас по адресу Саранск, ул. Севастопольская, 128

тел.: 37-42-79, сот.: +7 (927) 274-32-30.

всмиhot_1 копия.jpg

Кстати

Еще один зал кафе-столовой «Маруся» круглосуточно работает в здании железнодорожного вокзала. Здесь вам предложат бизнес-ланч всего за 130 руб.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости