15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Во сне в ночь на 18 марта высшие силы дадут прямое указание

Сны, приснившиеся в ночь с 17 на 18 марта, могут исполниться на двадцатый день. Важно вспомнить, что именно вам привиделось: скворцы – будете везде лишним; ягненок – к примирению; свекла – к крепкому здоровью; принимать ухаживания – к разлуке; в форточку выглядывать – к позору; картину вешать – к сплетням; животных гладить – к опасности; склеивать что-либо – к потере зрения; нюхать что-то – к тайному врагу; бояться – к радости; сливами лакомиться – к расстройству желудка. А вот сновидения, увиденные днём 18 марта, могут исполниться через год.

Иногда сны этих суток, могут показать прошлые жизни, но тогда высшие силы хотят дать прямое указание, с чем вам надо справиться.

Обычно сны этой ночи отражают наш внутренний мир, а подсознание хочет таким образом донести до нас важные сведения. Если мы правильно растолкуем эти сны, то увидим выход из сложной ситуации, решить свои внутренние вопросы.

Хотя, сегодняшние сны толковать довольно сложно, они полны бессмысленными символами. Поэтому если вы не можете растолковать сон, просто забудьте о нем.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости