17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Вещий сон в ночь на 14 января даст ответ на любой вопрос

Сны в ночь с 13 на 14 января считаются вещими, они могут сбыться в течение 10 дней. Настроение увиденного сна, как правило, радостно. Чаще всего он предвещает улучшение финансового положения, выздоровление от возможных болезней или успех в личной жизни.

Ночные кошмары – это повод для того, чтобы внимательно проанализировать свою жизнь и постараться понять, что вы делаете не так, в чем заблуждаетесь или какие ошибки совершаете. И, соответственно, постараться это исправить.

Но в эту ночь можно и заказать сон, узнать ответ на волнующий вас вопрос. Для этого нужно расслабиться и мысленно его сформулировать. Высшие силы обязательно дадут ответ на любой ваш вопрос.

Но если ничего выдающегося вам не приснилось – не ломайте голову, и не ждите от снов в Старый Новый год особых откровений.

Также  есть мнение, что если сон был неприятным и тяжелым, то не нужно предпринимать ничего важного в ближайшую неделю. А если сон был приятным, тогда можно решительно браться за любое дело, оно закончится хорошо.

Видеть дождь – к слезам, выглянуло солнце – все разрешится. Смеющиеся дети – пора устроить будущее. Если вы маленький и потерялись, то вам нужна поддержка близких родственников.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости