14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Вещие сны по лунному календарю на 24 мая 2020

Сновидения всегда что-то означают, независимо от того, какими символами или знаками они наполнены. Каждое видение – это шифр, намек, загадка, которую стоит расшифровать Луна оказывает сильное влияние на многие стороны жизни и здоровья, в том числе на ночной сон и сновидения.

Каждый лунный день имеет свои особенности для толкования снов. Конечно, влияние планеты того или иного дня на его сновидения велико, однако его нельзя считать единственным или даже основным с 01:04 особенный Начало 20-го лунного дня Сны 20 лунного дня особенные.

Если перед сном сформулировать вопрос, важный для вашей жизни или судьбы, то во сне можно получить на него ответ. Можно даже попробовать кому-то присниться. В эти лунные сутки лучше, чем во все другие, удаются «запрограммированные» сны, надо только перед сном представить себе, куда вы хотите отправиться, что увидеть. Вы убедитесь в правильности сна на четвертый день.

Сон с 23 на 24 мая предвещает события, которые произойдут через 12 дней. Сновидение, увиденное днем 24 мая, вещее, но сильно доверять ему не нужно.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости