10.3 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Страшное пророчество о войне в России: «Полумесяц обопрётся на Кремль»

Страшное будущее и возрождение России писывал русский монах Василий, родившийся в 1660 году в Москве и живший в монастыре в Клину, пишет “Царьград”. Его пророчества были изданы в книге «Тайны Санкт-Петербурга — будущее России и мира в пророчествах монаха Василия». Монах писал, что будут потомки жить «во время дней ужаса», а на небе появится звезда с шестью головами и двенадцатью рогами. Она якобы станет предвестником войн и разрухи. Затем, говорил монах, звезда исчезнет и на смену ей придёт Луна.

«Полумесяц будет опираться на Кремль. Это будет время, когда земля большой реки будет носить одежду войны. Нигде в мире не будет порядка. Земля загниет, чтобы очиститься от человека и людских ошибок. Мир будет разделён на пять частей», — предрекал Василий.

Писал он, что Москва без Константинополя и Рима станет сиротой. «Святая ночь несёт святой меч, начнутся великие войны. Все произойдёт, когда люди будут отмечать мир. Многих снесут на погост от ран и голода, когда флаг Луны будет летать над Кремлём», — говорил монах.

Судя по его пророчеству, возрождение после войны зародится на Урале.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости