12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Страшное пророчество Матроны Московской еще не сбылось: “Идет начало новой эры”

Знаменитая святая Русской православной церкви ушла из жизни в 1952 году, но до сих пор является одной из самых почитаемых и любимых.

Сделала она и несколько предсказаний о далеком будущем, одно из который звучит слегка пугающе, но, когда оно сбудется — не известно… Матрона предвещала начало новой Эры, но перед этим предрекала какую-то катастрофу. Она также радовалась, что ее к тому времени уже не будет на земле… Какая катастрофа и в каком году — непонятно.

Блаженная говорила: «После моей смерти на могилку мою почти никто не будет приходить. Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них, и я всем буду помогать и всех услышу». Так и случилось, а в 90-е годы мощи Матроны были перенесены в Покровский монастырь, куда по сей день стоят огромные очереди паломников, чтобы попросить здоровья, счастья и любви.

Говорила Матрона и о политическом кризисе в мире примерно в 2021 году, однако, подчеркивала, что мир спасут мудрые правители. России удастся удержаться на плаву, несмотря на всяческие потрясения, многие страны протянут нашей стране руку поддержки и дружбы.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости