1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Старец Лаврентий Черниговский предсказал третью мировую войну

Старец Лаврентий Черниговский, скончавшийся в 1950 году, предсказал в свое время, что России предстоит стать участницей военного конфликта. Пророчество священнослужителя Русской православной церкви начинает сбываться, пишет портал Proday.

По его словам, мир докатится до таких времен, когда «недействующие (закрытые) храмы будут восстанавливать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Купола будут золотить, как храмов, так и колоколен. А когда закончат все, наступит то время, когда воцарится Антихрист.

«И видите, как все коварно готовится? Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет», — говорил старец.

Третью мировую войну, которая будет длиться три с половиной года, он видел с пугающей очевидностью. В итоге Россия понесет очень большие потери, но не исчезнет с лица Земли. Мало того, после всех бед страна объединит усилия с Белоруссией, а вот Украина в число союзников Москвы не войдет.

«Будет война, — и где она пройдет, там людей не будет. А перед этим Господь слабым людям пошлет небольшие болезни, и они умрут. А при антихристе смерти не будет. И война третья Всемирная уже будет не для покаяния, а для истребления», — писал Лаврентий.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости