1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Полнолуние 3 августа 2020: что нужно, а что нельзя делать

3 августа 2020 года нас ожидает Полнолуние. Оно наступит в 18:58 по московскому времени. В этот момент Луна будет находится в Водолее, а Солнце во Льве. Эти два противоположных Знака задают объем смыслов, над которыми стоит поразмышлять. Знак Льва дает чувствительность по отношению к самому себе, к своей душе и индивидуальности. Интуитивно мы можем уловить, куда нам нужно двигаться, чтобы развивалась наша индивидуальность и самосознание. Знак Водолея помогает осознать потребности своей семьи, рабочего коллектива и других групп, способствует работе в команде и направляет человека к служению высшим интересам.

Астрологи говорят, что это Полнолуние имеет много напряженных аспектов. С одной стороны, указание на проблемные ситуации и сложные эмоциональные состояния.  С другой — указание на необходимость не останавливаться в своей внутренней работе, находить наиболее оптимальные решения, не срываясь на окружающих и не обвиняя во всем внешний мир. Провокации, манипуляции, интриги и борьба за власть продолжают возникать и стремиться захватить наше внимание. Но за каждым из нас стоит выбор, как к этому всему относиться.

Что же нужно делать в Полнолуние, а чего нельзя. Итак, займитесь повседневными рутинными делами, не планируйте ничего этакого. Запланируйте встречу с друзьями, желательно на природе. Набирайтесь в этот период знаний, занимайтесь творчеством. Вечер лучше провести в кругу семьи или с любимым, только обойдитесь без упреков и выяснения отношений. Можно отправиться в отпуск, а если уже вернулись, пересмотрите фотографии и видео, чтобы получить заряд позитива.

В Полнолуние нельзя ругаться. Нужно избегать всякого негатива. Старайтесь избегать «острых углов» как на работе, так и дома. Нельзя выяснять отношения, делать крупные покупки, переезжать. Следует быть осторожнее при обращении с режущими предметами. Проявите бдительность в контактах. В Полнолуние обостряется не только человеческая агрессия, но и все пороки. 

Нельзя халатно относиться к своему здоровью. Не занимайтесь экстремальными видами спорта, отложите сложные косметические процедуры.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости