15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

На Первом канале начался сериал об «Ученице Мессинга»

20 января на Первом канале стартовала 16-серийная мистическая мелодрама «Ученица Мессинга». Фильм о единственной ученице загадочного экстрасенса Вольфа Мессинга Ольге Мигуновой частично основан на ее воспоминаниях. 

Обладая уникальным экстрасенсорным даром и неординарными способностями, Ольга становится сначала ассистенткой знаменитого провидца, а затем известной артисткой.

Гипнотизер и экстрасенс Вольф Мессинг еще при жизни стал настоящей легендой. Его имя гремело по всему миру. Со своими выступлениями он объехал многие города России, побывал и в соседней с Мордовией Пензе. Говорят, он дважды выступал в городе и оба раза собирал полные залы зрителей, люди стояли в проходах. Попасть на эту программу было очень непросто. Билеты, которые можно было приобрести только по знакомству, расходились задолго до его приезда.

Пять самых известных предсказаний Мессинга: смерть Гитлера, победа Советского союза в Великой Отечественной войне, дата окончания Великой Отечественной войны, смерть своей жены и собственная смерть.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости