17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 9 февраля: у Рыб будет все удаваться, а Близнецам нужно контролировать свои эмоции

Финансовые проблемы Овнов решатся неожиданным способом. В будущем следите за материальным положением и не допускайте долгов.

Высшие силы будут на стороне Тельцов. Раскройте свои способности и таланты, не прячьте их. Покажите все, на что вы способны, это поможет осуществить все задуманные планы. Вечер проведите с семьей.

Резкая смена настроения будет беспокоить практически всех Близнецов. Старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. И совет от звезд: старайтесь не запутаться в своих чувствах.

Оптимизм и вера в свои силы поможет Ракам решить все вопросы. А дружелюбие и хорошее чувство юмора ­– построить новые романтические отношения, а может и создать семью. Сейчас для этого самое время.

У Львов отличный период, чтобы улучшить отношение с родными и близкими. Старайтесь не спорить, поддерживайте друг друга, учитесь идти на уступки. Прислушивайтесь к мнению других, и тогда в вашем доме воцарится мир.

На пути Дев встретится множество неожиданных препятствий. А все из-за того, что ваш здравый смысл может подвести вас. Не стоит нервничать и излишне переживать. Как только вы придете к равновесию, ситуация изменится к лучшему.

У Весов хороший день для активного времяпрепровождения в кругу друзей.  Вас могут посетить мысли сменить привычный образ жизни и поменять свою деятельность. Не забывайте уделять внимание своему здоровью.

Скорпионам пора отправляться по магазинам за покупакми, которые помогут благоустроить ваше жилище. Приобщите к этому всю семью, вы не только получите удовольствие, но и укрепите взаимоотношения.

Стрельцам нужно держать под контролем ревность, чтобы не возникли трудности с партнером. В кругу коллег не стоит раскрывать все свои карты и поддаваться на провокацию. Будьте осторожны и внимательны.

День для Козерогов ожидает быть на редкость тихим и спокойным. Начните наводить порядок дома, проведите мелкий ремонт. Благоприятный период для решения насущных проблем. Если есть возможность, съездите в санаторий на лечение.

Водолеям следует избегать соблазнов и искушений. Посвятите свой день семье, подарите им приятные презенты и исполните сокровенные просьбы.

Рыб ждет отличный день, когда все за, что они не возьмутся, будет удаваться легко и просто. Днем ждите гостей, а на вечер запланируйте поход по магазинам. Крупные покупки будут удачны.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости