17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 5 марта: Козерогов настало время решить многие вопросы, а Скорпионам необходимо не поддаваться соблазнам

Овнам 5 февраля придется потратить много времени на дела, которые вы перекинули на других. Без вашего вмешательства ничего не получится, поэтому придется решать некоторые задачи самому. 

Тельцам день принесет много волнений и переживаний. Ваша доверчивость может сыграть плохую шутку. Некоторые люди попытаются этим воспользоваться и поживиться за ваш счет. 

Близнецам день отлично подойдет для начала новых отношений. Вас закружат эмоции и чувства, которые вполне способны затянуть в свой водоворот любого.  

У Раков будет довольно тяжелый день. Но не стоит расстраиваться, если что-то не получается. Лучше приложить еще немного усилий и добиться нужного результата.  

Львов ждут серьезные перемены в жизни. В первую очередь это коснется семейных отношений. Находящимся в браке обязательно нужно избежать ссор и недомолвок.  

Для Дев день будет благоприятен в рабочих моментах. Ваш успех будет зависеть только от вас, поэтому придется хорошенько потрудиться и не сходить с намеченного пути.  

Весы сами виноваты, что день проходит довольно беспокойно. Некоторые решения вызовут много вопросов, вам придется долго и упорно доказывать свою правоту. 

Скорпионам необходимо сдерживаться и не поддаваться соблазнам, коих будет огромное количество. Если сможете сохранить спокойствие, то сможете обойтись без тяжелых последствий. 

Стрельцам придется поработать больше, чем обычно. Но чуть позже вы поймете, что оно того стоило. Ваши труды будут оценены по достоинству, возможны и денежные премии.  

Для Козерогов настало время решить многие вопросы. Вы наконец-то сможете укрепить свои позиции на рабочем месте. Что примечательно, для это не потребуется много усилий.  

Водолеям нужно забыть о своей неуверенности и волнении. Иначе вы точно не сможете добиться чего-то стоящего. Смело беритесь за новые дела и проекты.  

Рыбам нужно пораньше позаботиться о том, чтобы действия не расходились с планами. Действуйте четко по нему и не отступайте ни на шаг от намеченного.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости