17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 4 марта: Львов ждет повышение, а у Стрельцов день будет полон приятных событий и моментов

Овнам четвертого марта можно полностью довериться своей интуиции. Решения по смене работы или новых и крупных проектов также будут правильными. Так что, дерзайте!  

Тельцам придется как следует потрудиться. Зато потом можно будет смело пожинать плоды своей плодотворной работы. Очень важно не перегореть при всем этом. 

Близнецы будут производить хорошее впечатление на окружающих. Многие из них благодаря вам обретут уверенность в своих силах и поверят в успех разных начинаний.  

Ракам стоит поберечь силы. Вы с самого утра рьяно возьметесь за выполнение разных дел, а потом просто выдохнетесь. Возьмите перерыв, отдохните и снова в бой. 

Львов ждет повышение. Скорее всего, оно будет связано с карьерой. Но не забывайте — ответственности и загруженности тоже прибавится. Так что, будьте к этому готовы. 

Девам нужно занять себя чем-то интересным и увлекательным. Скука и обыденность сегодня точно не для вас. Можно даже попробовать небольшой экстримчик.  

Весам просто необходимо обдумать все свои поступки. И всерьез задуматься о дальнейшем поведении. Некоторые шаги будут излишними, потому что способны принести разочарование. 

Скорпионам звезды пророчат обычный день. Не будет никаких взлетов и падений, все пройдет рутинно и привычно. Зато не будет никаких поводов для опасений и страхов. 

Для Стрельцов день будет полон приятных событий и моментов. Многие из них будут связаны с близкими людьми, поэтому постарайтесь уделить им как можно больше времени. 

Козерогам стоит остерегаться пустых разговоров. Толку вы от них не получите абсолютно никакого, а вот драгоценного времени потратите просто огромное количество.  

Водолеи смогут добиться успехов практически во всех своих начинаниях. Очень важно не сворачивать с выбранного пути и четко следовать выстроенному плану действий. 

У Рыб проявится дар внушения. Ваша убедительность будет такой, что многие безоговорочно будут верить во все, что скажете. Но не надо пытаться сыграть на этом. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости