14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 3 марта: Девам не нужно тратить время на пустые разговоры, а Водолеям можно рассчитывать на приятные встречи.

Овны 3 марта смогут добиться успеха. Но только в том случае, если перестанут слушать чужие советы, а будут действовать только по собственным умозаключениям.  

Тельцам звезды рекомендуют всерьез задуматься о будущем. Есть возможность составить четкий план действий, который поможет достичь нужного результата.  

Близнецов также ждет значительный прогресс в делах профессиональных. Он не останется незамеченным и вас довольно неплохо поощрит непосредственное руководство.  

Раки сегодня могут рассчитывать на свое везение. Некоторые вещи будет получаться так, как надо, даже без вашего непосредственного участия в различных процессах.  

Львы наконец-то смогут довести до логического конца все дела, которые начали некоторое время назад. Главное, не лениться и снова не забросить их на верхние полки. 

Девам не нужно тратить время на пустые разговоры. Да и вообще лучше поменьше болтать и заниматься делами, а не постоянно расплескиваться по мелочам.  

Весов ожидает не самый простой день. Но и не самый плохой. Оставьте его часть на своих родственников и друзей. Им это очень понравится, и вы будете оценены по достоинству.  

Скорпионам астролог рекомендует отказаться от разных экспериментов и не браться ни за что новое. Лучше, как и прежде, работать по старым и отлаженным схемам.   

Стрельцам нужно позаботиться о своей безопасности. Причем в прямом смысле. Будьте аккуратны на улице, не перебегайте дороги на красный свет и смотрите под ноги.  

Козерогов ждут интересные и любопытные предложения. Хорошенько их обдумайте. Большинство будет заманчивым, но при рассмотрении окажется, что они могут быть провальными.  

Водолеям можно рассчитывать на приятные встречи. Они оставят много хороших впечатлений и положительных эмоций, которые еще долго будут согревать вас. 

Рыбам можно решать массу задач. Сегодня все пойдет, как по маслу. Вы даже удивитесь, сколько всего вы переделали, и сколько еще можете сделать без передышки. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости