10.3 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 3 апреля: Дев ждут незапланированные денежные поступления, а Стрельцы смогут заключить выгодные сделки

Овны сегодня должны постараться довести все свои начатые дела до логического конца. В этот день возможны новые задачи и неожиданные деловые предложения. Можно легко завязать полезные деловые знакомства, не стоит сегодня отказываться и от посещения профессиональных мероприятий. 

Утро этого дня у Тельцов будет очень удачным, если вы собираетесь его провести на важных деловых встречах и переговорах. Вы не будете разочарованы, если выберете этот день время для романтических свиданий. Оставшаяся часть этого дня сложится намного хуже, она принесет вам недоразумения и разногласия как на работе, так и дома.

 

Напряженный и самый сложный день этой недели будет у Близнецов. Вам будет нелегко сосредоточиться на текущих делах, вы не сможете все сразу учесть, как бы вы не старались. От вас сегодня будет что-то постоянно ускользать, что-то забудется и останется незамеченным. С вами могут поссориться те, кто недавно вас поддерживал. 

У Раков этот день хорошо подходит для того, чтобы начать совершенно новое дело, которое в будущем позволит вам проявить свои таланты, о которых вы раньше даже не догадывались. Сегодня вас будут привлекать вещи необычные и оригинальные, можете делать любые покупки. 

Львы сегодня будут добиваться своих поставленных целей, несмотря на некоторые трудности на работе. Окружающие будут склонять вас к бесконечным спорам, постарайтесь трудиться самостоятельно, ни на кого не обращая внимания. Финансовая картина вряд ли изменится к лучшему. 

У Дев сегодня во всем будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы будете предъявлять высокие требования к себе и к окружающим, поэтому сможете успеть сделать все, что запланировали. В этот день возможны незапланированные денежные поступления. 

У Весов наконец наступил день, когда они могут извлечь выгоду из любых своих идей. Вы будете четко знать, с кем вам стоит сотрудничать и во что можно вкладывать свои деньги. С точки зрения личных отношений этот день менее благоприятен. Сегодня вам будет присущ некоторый эгоизм. 

Скорпионам не стоит сегодня делать резких движений и кардинально менять свои планы. Не отказывайтесь от сотрудничества с близкими людьми, которые вас никогда не подводили. Постарайтесь придерживаться постоянства в пристрастиях и верности своим поставленным целям и принципам. 

Стрельцам многое, о чем раньше не могли даже мечтать, сегодня станет возможным. Но вам не стоит ждать у моря погоды. Постарайтесь действовать решительно, иначе вы можете легко упустить свой шанс. Неплохо в этот день будут складываться поездки. Вдали от дома вы сможете легко заключить выгодные сделки. 

Козерогам сегодня желательно снизить активность и перевести дух, нежелательно браться за новые дела и связывать себя какими-то обязательствами. Сегодня вы не сможете оценить реальное положение дел на работе и станете заложниками своих и чужих иллюзий. 

У Водолеев появится возможность воплотить в жизнь давно задуманное, но из-за неблагоприятных обстоятельств, так и нереализованное. Из любого сражения со своим соперником вы сможете выйти победителем. Ваш жизненный потенциал в этот день высок, вы не почувствуете усталости, даже если вам придется трудиться в поте лица. 

Главный недостаток этого дня у Рыб — неблагоприятный эмоциональный фон. Вы будете слишком ранимы и чувствительны, легко потеряете равновесие, сможете легко поддаться на провокации. Постарайтесь сегодня ограничить круг своего общения, откажитесь от контактов с теми, кто вас раздражает. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости