8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 29 июня: Рыбы могут отдохнуть, а Телец должен прислушаться к своей интуиции

Овен. Чем бы вы ни занимались – не торопитесь, не пытайтесь немедленно достичь успеха. Если вы будете терпеливы, то сможете избежать многих ошибок, не совершите поступков, о которых позже придется пожалеть.

Телец. Старайтесь прислушиваться к подсказкам интуиции, а к советам со стороны относитесь критически. Дело в том, что сейчас только вы понимаете, почему все сложилось так, а не иначе, и можете догадаться, что делать дальше. Это касается и личных отношений, и деловой сферы.

Близнецам любую информацию нужно проверять, поскольку не исключено, что вас специально вводят в заблуждение. Держитесь подальше от тех, кто любит сплетничать: общение с такими людьми может навредить вашей репутации. Могут напомнить о себе давние недоброжелатели. Будьте готовы дать им отпор.

У Рака возможны проблемы в общении, разногласий будет больше, чем обычно. Не позволяйте вовлекать себя в долгие споры. Они не только отнимают время, но и очень плохо сказываются на вашем эмоциональном состоянии. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела.

Лев. День подходит для отдыха, развлекательных поездок. Даже если вы отправляетесь в дорогу, не имея определенной цели, время проходит очень приятно. Работа, особенно привычная, кажется чрезвычайно скучной. Постоянно отвлекаясь, вы допускаете ошибки, потом замечаете их и начинаете сердиться.

У Девы начало дня будет сложным: в это время возможны неудачные совпадения, события, из-за которых придется изменить планы. Что бы ни происходило, вы не огорчаетесь и верите в успех своих начинаний. Оптимизм вполне обоснован.

Весам утро стоит провести максимально спокойно и приятно. Отложите сложные разговоры, постарайтесь даже не думать о том, что вас в последнее время тревожило. Просто дождитесь второй половины дня. Она подходит для сложных и ответственных дел, обсуждения важных вопросов, общения с людьми, чье мнение для вас важно.

Скорпиону не удается сосредоточиться на чем-то одном, постоянно появляются новые дела, требующие внимания, и люди, которым нужна помощь. Вы стараетесь все успеть и даже сможете это сделать, если отложите на потом какие-то запланированные развлечения или встречи. Близкие постараются поддержать вас и не станут беспокоить по пустякам.

Некоторым Стрельцам придется значительно изменить планы. Однако влияние позитивных тенденций постепенно усиливается, все понемногу меняется к лучшему. Вы не расстраиваетесь из-за мелочей, помните о самых важных своих целях и стараетесь достичь именно их.

Козерогу можно начинать новые дела, в том числе – какие-то совместные проекты, они окажутся удачными. Часто оказываются полезными советы старых знакомых: благодаря таким подсказкам вы быстрее находите путь к цели. Не исключено начало романтических историй на работе. Перспективы у таких отношений благоприятные.

Водолею утро принесет новости, которым вы будете рады, а также новые идеи и планы. Можно поделиться замыслами с близкими, вас наверняка поддержат. Некоторые Водолеи в это время получат неожиданные предложения. Поначалу они могут показаться немного странными, но пройдет немного времени, и вы поймете, что стоит ответить согласием.

У Рыб настроение будет хорошим, на недостаток жизнерадостности и оптимизма вы не сможете пожаловаться. Хуже обстоит дело с реальными успехами и достижениями – они скромны. Но это не беда, поскольку сейчас вы можете позволить себе сделать небольшую паузу, отдохнуть, пообщаться с друзьями.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости