1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 29 февраля: Раков ждет успех на рабочем месте, а Весов будет раздражать каждая мелочь

Овны 29 февраля предпочтут уйти в тень коллег и не выпячиваться особо. Такой подход может помочь, а может и сыграть с вами злую шутку. Есть риск пропасть с радаров руководителей. 

Тельцы потратят весь день на налаживание семейных отношений. У большинства это получится довольно неплохо. Другим придется помучатся немного дольше. 

Близнецам можно смело заниматься своими делами. Сегодня все внимание окружающих будет направлено на другое, так что можно позволить себе немного похалявничать. 

В первой половине дня Раков ждет успех на рабочем месте. Дальше все пойдет не так хорошо, но все же без проблем и с небольшими затратами сил и энергии. 

 

У Львов проявится жажда приключений. Вы захотите куда-то бежать, мчаться, проворачивать много дел на ходу. Но не все они завершатся именно так, как хочется. 

Девам предстоит расширять профессиональные и деловые контакты. Они пригодятся в дальнейшем, поэтому постарайтесь не испортить отношение к себе парой лишних слов. 

Весов будет раздражать каждая мелочь. Лучше сразу предупредить об этом близких людей, чтобы они поняли ваше состояние и лишний раз не лезли к вам. 

Скорпионам этот день отлично подойдет для решения финансовых проблем. Хоть на это и не потребуется много времени, но кое-какие загвоздки все же придется обходить. 

Стрельцы в этот день будут уверены в себе, как никогда. Такое состояние продлится на протяжении всего дня. И это мгновенно принесет довольно значимые плоды.  

Козерогам следует внимательнее отнестись к своему здоровью. Небольшие переохлаждения и незначительные простуды могут повлечь за собой нечто более серьезное.

 

Водолеям звезды рекомендуют отказаться от различных вечеринок и светских раутов. Сегодня это пустая трата времени, которого потом может категорически не хватить.  

Рыб ждет буйство его воображения и фантазии. Очень важно трезво оценивать все составляющие и не поддаваться соблазнам. А главное, не расплескивайтесь по мелочам. 

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости