1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 24 февраля: Деву ждут разочарования, а Водолею не стоит бояться препятствий

Овнам придется много общаться с людьми. Это могут быть недавно заведенные знакомства и старые связи. Ваша сексуальность не останется без внимания со стороны противоположного пола.

Тельцов-бизнесменов ждет удачный день. Вы можете заключить новые контракты, найти спонсора. Кстати, для решения важного для вас дела, не потребуется столько времени, сколько вы думали.

Близнецы будут склонны к приключениям и неожиданным решениям в личной жизни. Звезды советуют провести день в одиночестве, сократив общение и встречи.

Ракам лучше отложить дальние поездки, они не будут удачными. Стоит наладить отношения с противоположным полом, в противном случае вы можете остаться в одиночестве.

Львы смогут сами выступать в роли оракула. Звезды усилят вашу интуицию и вы легко сможете давать верные советы знакомым. В профессиональной деятельности грядут успехи.

День у Дев может быть наполнен разочарованиями. Вы будете много думать, и сомневаться в своей компетенции. Если вы не уверены, что занимаете верную позицию, то прислушайтесь к своей интуиции, не стоит мучить себя тяжелыми мыслями, избавьтесь от них.

Весам стоит найти время для прогулок в компании близких вам людей. Рекомендуется заняться физическими упражнениями на природе. Однако будьте осторожны, есть шанс подхватить простудные заболевания.

У Скорпионов день будет наполнен колкими замечаниями со стороны близких. Не стоит поддаваться на провокации, сохраняйте достоинство и будьте тактичны. Новые дела пока не начинайте, лучше доделайте старые.

Стрельцы будут настроены авантюристически, что вполне может стать причиной противоправных действий. Постарайтесь избегать встреч с людьми, которые будят в вас все плохое.

Козероги будут отстаивать свои права перед коллегами, деловыми партнерами и руководством, из-за чего может возникнуть конфликт. Не стоит из-за этого переживать. Все недопонимания уйдут и взаимоотношения наладятся.

Для Водолеев день станет своеобразным испытанием, когда вы столкнетесь с возможным обманом близкого для вас человека, проблемами на работе. Не стоит бояться всех этих препятствий, ваша трудолюбивая натура сможет все преодолеть.

Рыбам стоит быть осторожнее, так как есть вероятность получить травму. Проведите день в спокойной обстановке, не идите на поводу у эмоций. Найдите способ зарядиться позитивом и оптимизмом.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости