15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 23 января: Овнов поджидают досадные потери, а Стрельцы смогут отдохнуть и расслабиться

Овнов 23 января будут поджидать досадные потери. Не все они будут существенными, поэтому можно особо сильно не расстраиваться по этой причине.  

Тельцам нужно прислушиваться к своему шестому чувству. Осторожность — это одна из самых главных вещей, которые вам сегодня очень сильно пригодятся.  

С самого утра Близнецов ждут неприятные сюрпризы. После обеда такое положение дел сойдет на нет и все постепенно нормализуется. К вечеру и вовсе все пройдет. 

Ракам понадобится вся их изобретательность и находчивость. В некоторых ситуациях только изворотливость поможет выйти сухим из воды и без значимых проблем. 

Львам многие задачи сегодня по плечу. Но достижение действительно высоких целей потребует приложения гораздо больших усилий. Придется потрудиться. 

Девам астролог советует избежать конфликтов с близкими людьми. Даже незначительные ссоры и склоки могут повлечь за собой более тяжелые последствия.  

Весы в этот день будут находиться в постоянной борьбе. Даже за то, что априори принадлежит вам. Кто-то третий вдруг выскажет права на вашу собственность. 

Скорпионы столкнутся со старыми и забытыми проблемами. Это нисколько вас не обрадует, но даст шанс переосмыслить произошедшее несколько лет назад. 

У Стрельцов наконец-то появится возможность отдохнуть и расслабиться. Вы так давно этого ждали, поэтому совершенно не стоит упускать предоставившийся шанс.  

Козерогов звезды предостерегают от легкомыслия. Вам ни в коем случае нельзя идти на поводу у кого-то. Будьте бдительны и не попадите на уловки мошенников. 

У Водолеев не самый удачный день. Есть большая вероятность стать ввязанным в чей-то сторонний конфликт, о которым вы еще вчера даже и не подозревали.  

А вот Рыб ожидает большое количество приятных моментов. Некоторые из них настолько затронут вас, что вы еще долго будете рассказывать о них друзьям и коллегам. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости