19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 18 января: Раки смогут достигнуть новых вершин, а Водолеям придется доказывать свою правоту

Овнам 18 января придется хорошенько присмотреться к окружающим людям. Среди них много тех, кто захочет использовать ваши таланты, ничего не дав взамен.  

Тельцам пора перестать верить всему сказанному и показанному. Иногда многое представляет из себя совершенно не то, что кажется на первый взгляд. 

Стремление к риску Близнецов наконец-то оправдает себя. Вы сможете выиграть что-то значимое, потратив на это не такие уж и значительные средства.  

Раки смогут достигнуть новых вершин. Но только при условии, что вы не будете довольствоваться тем, что лежит на вершине, а копнете чуть поглубже.  

Львы же не смогут дойти до положительных результатов в новых начинаниях. Зато уже знакомые дела вы будете завершать чуть ли не мгновенно.  

Дев ждет не самый лучший день в плане семейных отношений. Ссоры и некоторые разногласия с близкими людьми сегодня вам почти гарантированы звездами. 

Весам нужно как-то пережить напряжение первой половины дня и не сорваться. Вторая будет намного проще и легче. Вы даже сможете отдохнуть и выспаться. 

Скорпионам астролог обещает встречу, которая сможет всколыхнуть ваши старые воспоминания и эмоции. Но будьте осторожны, вы ведь помните исход прежних отношений? 

Стрельцов ждут неприятные беседы. В основном, это касается рабочей сферы, но некоторым придется столкнуться с ними и в семейной жизни. Будьте проще. 

Козерогам звезды сулят тяжелый в эмоциональном плане день. И только вечером вы сможете полностью расслабиться, если сможете справиться с пережитыми волнениями.  

Водолеям придется отстаивать свою точку зрения. Во многих делах возникнут спорные моменты, и придется биться за правоту убеждений, доказывать очевидное.  

Рыбам нужно постараться сделать так, чтобы оказаться в окружении близких вам по духу людей. Так вы обретете покой и комфорт, который вам просто необходим. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости