8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 17 мая: Скорпионам звезды сулят романтические знакомства, а у Дев в отношениях могут возникнуть сложности

Чтобы Овны в этот день могли добиться успеха, им нужно заранее составить план действий и ни на шаг не отступать от него. Вас попытаются сбить с пути очень многие люди, которые ранее во всем вас поддерживали и бескорыстно помогали. Вы сегодня будете очень чувствительны к критике. 

Очень благоприятный для работы день будет у Тельцов. У вас появится хорошая возможность добиться успеха и познакомиться с людьми, готовыми помочь вам. Сегодня будет продуктивным деловое общение, вы сможете направить в конструктивное русло любую дискуссию. В этот день возможны незапланированные покупки. 

Близнецам сегодня можно заключить выгодные сделки, но в этот день вам нужно иметь дело только с проверенными партнерами. Существует риск пострадать из-за чужой алчности или стать жертвой мошенничества. Ваше терпение и сдержанность помогут вам избежать конфликтов с окружающими. 

У Раков сегодня все будет идти хорошо, если они будут верить в свои силы, то многого добьются. Критику постарайтесь пропускать мимо ушей. Возможны в этот день интересные деловые предложения и приятные новости, которые будут касаться вашей работы. Появится хорошая возможность подняться оп карьерной лестнице. 

Львы сегодня смогут себе позволить необычные поступки они принесут нужные плоды, и вызовут безграничное восхищение у окружающих. Самый подходящий день для налаживания любовных отношений, вы можете легко влюбить в себя, или, по крайней мере, покорить чье-то непреклонное сердце. 

Девам, чтобы достичь успеха, придется сегодня хорошо потрудиться. Не стоит завидовать тем, кому в этот день больше везет, скоро выяснится, что вы добились тоже очень многого. Благоприятный день для встреч с чиновниками и работы с документами. В личных отношениях могут возникнуть сложности. 

У Весов день не лишен трудностей, но и успехов они смогут добиться. Вам придется очень трудно. если предпочтете действовать самостоятельно. Вам придется преодолевать преграды одну за другой. К концу этого дня вы можете совершенно выбиться из сил. День подходит для общения с близкими людьми. 

Первая половина дня у Скорпионов будет складываться довольно удачно, особенно у тех, кто работает в торговле или в сфере услуг или занимается коммерческой деятельностью. У вас возможны мелкие разногласия с коллегами по работе. Вечером очень вероятны романтические знакомства. 

Стрельцам сегодня нужно успеть очень многое сделать, поэтому им нельзя тратить время зря. В первой половине дня 22 июля вы должны быть очень серьезны и внимательны, особенно с деньгами или финансовыми документами. В этот день утром хорошо складываются поездки и переговоры. 

Козероги сегодня должны быть осторожными с женщинами. Придется нелегко тем Козерогам, которые работают под руководством дам, а те, кто работает самостоятельно, смогут достичь больших успехов. Этот день обещает вам перемены к лучшему, интересное знакомство и успехи в личной жизни. 

Водолеям сегодня особенно в первой половине дня понадобится целеустремленность. Не стоит отступать от запланированного, даже если что-то идет не так. Важнее всего сегодня для вас будет переубедить людей, которые не разделяют вашу точку зрения. У вас появится шанс превратить своего оппонента в союзника. 

Рыбам сегодня нужно быть предельно внимательными в первой половине этого дня. Вам будет трудно противостоять людям, которые вашу дипломатичность и вежливость принимают за слабость. Вам необходимо будет дать жесткий отпор таким личностям, чтобы ситуация изменилась к лучшему. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости