1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 15 марта: у Водолеев день богат на приключения, а Овнов ожидают новые перспективы

Козероги будут очень мнительны в отношении своего здоровья. Они склонны замыкаться на своих болезнях, долго размышлять о них, часто впадая в ипохондрию. Идите к врачу не занимайтесь самолечением.

У Водолеев день богат на приключения и неожиданные встречи. Правда новые знакомства, которые произойдут в этот день, скорее вас разочаруют. Здравый смысл подскажет вам, как поступить в том или ином случае.

Одинокие Рыбы сегодня наверняка встретят необходимого человека. Не исключено заключение договоров и счастливых союзов. Это может касаться как брачных уз, так и творческого соавторства.

Овнов ожидают новые перспективы и новые неожиданные возможности в работе. Возможно путешествие, которое поможет укрепить пошатнувшееся здоровье и подарит интересную встречу.

Тельцам стоит остерегаться неверной информации, путаницы с бумагами и документами. Будьте внимательнее к случайным знакомым, особенно противоположного пола.

Близнецам светят дальние поездки, встречи с коллегами и отдых с сослуживцами. Сегодня неплохо строить планы на перспективу, закладывать фундамент будущего семейного счастья.

У Раков возможно интересное знакомство, которое перерастет в роман. Развиваться он будет стремительно, но скорее всего быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования.

Львам захочется побыть в одиночестве, помечтать, подумать о том, с какими темами в жизни пора окончательно распроститься. Во избежание ссор и неурядиц посвятите день уединенному отдыху.

Девам нужно обходить стороной людные места. Сегодня могут активизироваться всякого рода шарлатаны-целители, черные маги, колдуны, поэтому держитесь подальше от подозрительных личностей.

Весов может накрыть пессимистическое настроение. Обратите внимание на здоровье, вам могут угрожать инфекционные заболевания.

Благодаря романтическому настрою Скорпионы будут способны идеализировать предмет ваших чувств. Затем возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение. Постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций.

Стрелец, путешествие, отдых на природе, новые знакомства и впечатления — все это благоприятно повлияет на ваше эмоциональное состояние. Не забывайте и о физической нагрузке, это тоже поможет вам сохранить бодрость и хорошее настроение.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости