20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 12 мая 2020: Овнов ждет день провокаций, а Девам не нужно вмешиваться в чужие дела

Не исключено, что Козерогам надоест все время экономить, захочется пожить «на широкую ногу». Одерживайте свои спонтанные желания. Вам нужно быть более рассудительным и не сорить деньгами.

У Водолеев найдется повод для конфликта со второй половиной. Звезды говорят, не выстраивайте неприступной стены между собой и самым близким вам человеком. В воспитании детей строгость конечно важна, но иногда нужно дать им возможность самим набить шишки для их же пользы.

У Рыб противоречивый, двойственный день. Они могут быть ленивы и довольно апатичны, а происходящие вокруг события не будут вызывать у них интереса. Однако если их что-то очень заинтересует, то Рыбы могут стать излишне возбужденными, энергичными и подвижными.

У Овнов день провокаций, не верьте ничему новому. Не ошибитесь, не запутайтесь. Не надо отвечать на грубость грубостью, спокойно делайте свое дело.

У Тельцов в финансовом плане этот день сложится вполне благоприятно. Вас ждет удача в коммерческих делах, можно рассчитывать на существенные гонорары. Не возбраняется сочетать отдых с работой.

Близнецы, несмотря на то что вы нетерпеливы и честолюбивы, вы сможете почувствовать, что вам не хватает опыта, поэтому не сможете продвигаться к успеху так, как вам бы хотелось. Больших результатов достичь сразу нельзя, и вы должны быть довольны тем, чего достигли, чтобы дальше продвигаться по жизни шаг за шагом.

Раки сегодня продемонстрируют свое превосходство. Вы будете хорошо ориентироваться в генеральном планировании, но при этом можете упустить детали. Используйте любой шанс, чтобы вырасти профессионально, однако не стоит чересчур явно демонстрировать свои карьерные амбиции.

У Львов прекрасно получится преображение собственной внешности, изменение имиджа. На службе используйте организаторский талант, в личных отношениях будьте лидером.

Девы сосредоточатся на проблемах, связанных с социальными обязательствами людей. И это будет способствовать их карьерному росту. Будьте активными, и вы сможете облегчить продвижение по социальной лестнице себе и своим близким, но не вмешивайтесь в дела, находящиеся вне вашей компетенции.

У Весов основные события этого дня могут быть связаны с местом работы. Неожиданные проблемы потребуют вашего присутствия. Будьте начеку. Избегайте странных и непредсказуемых конфликтов, которые могут повлечь за собой далеко идущие последствия.

Этот день будет неоднозначно влиять на Скорпионов. С одной стороны — неуравновешенность, напряженность в отношениях, недовольство и склонность решать проблемы силовым путем. С другой — благоприятное время для торжественных семейных мероприятий, вступления в брак, помолвок.

У Стрельцов будет успешным коллективный труд, он принесет прибыль, значительное улучшение уровня жизни, но некоторые проблемы все же сохранятся. Вы, конечно же, независимы, но вам следует помнить, что ваш успех часто зависит и от поддержки близких людей. Очень важно сохранить хорошие отношения с ними.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости