17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 11 мая: У Близнецов — время перемен, а Рыбам грозит болезнь

Момент, когда Овны смогут проявить себя, вот-вот настанет. Не стоит бояться препятствий на пути и неоправданных рисков. Обретённая самодостаточность станет прекрасной основой для светлого будущего.

Тельцы, будьте осторожны. В ближайшее время вам не стоит лезть на рожон и устраивать перепалки с коллегами или членами семьи, будьте сдержанней. Да, вы привыкли всего добиваться сами, но не забывайте делать передышку.

У Близнецов настало время перемен. Это почувствуете не только вы, но и ваши конкуренты, о которых вы, возможно, не подозревали. Вычленяйте приоритетные дела и старайтесь всё спланировать.

Раки, каждый день не может быть успешным. Скоро возможны небольшие финансовые проблемы, но не стоит поддаваться иллюзиям и хвататься за новые возможности лёгкого заработка.

Львы, научитесь принимать помощь от окружающих людей, в этом нет ничего зазорного. Скромность – это чудесное качество, но оно может сослужить вам плохую службу.

Сегодня будет отличный день у Дев! Ваша энергия сможет зарядить оптимизмом всех вокруг. К тому же появятся новые карьерные возможности, постарайтесь извлечь из них максимальную пользу.

Гороскоп рекомендует Весам — если вы никак не могли найти время для занятий спортом, то это отличный день для начала. При этом вы можете упражняться не только в спортзале, но и на природе или в бассейне.

Наступило время, в которое Скорпионам особое внимание стоит уделить своей семье и близким. Не забывайте, что это те самые люди, которые оказывают непосредственное влияние на все аспекты вашей жизни, поддерживают и помогают.

Гороскоп советует Стрельцам — постарайтесь сегодня не перегружать себя работой. В первой половине дня стоит найти время для отдыха. А вот вечером можно будет развлечься, выбравшись в приятное заведение. Не исключены интересные знакомства.

Сегодняшний день станет отличной платформой у Козерогов для делового общения, налаживания контактов, решения возможных проблем. Не исключены новые знакомства, которые впоследствии могут быть для вас весьма полезны в грядущих проектах.

Согласно гороскопу этот день обещает быть чудесным у Водолеев. Сегодня вам любое дело будет по плечу, поэтому не бойтесь начинать. А конец недели лучше посвятить самовыражению.

Рыбы, будьте сегодня особенно внимательны к своему здоровью. Помните, что даже лёгкая простуда может перерасти в серьёзное заболевание. Поэтому отдайте предпочтение не моде, а практичности.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости