16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 10 мая: Овны встретят свою половину, а Дев могут обмануть

Сейчас тот период, когда Овнам следует отказаться от активных действий. В любовных отношениях гармония. У одиноких людей есть шанс встретить вторую половину.

Тельцы, займитесь облагораживанием дома, совершите небольшие покупки. Сведите к минимуму физическую активность, побольше отдыхайте, берегите сердце.

Гороскоп предупреждает Близнецов — неудачный день для коммерции. Лучше отложить длительные командировки и путешествия. Не слишком удачно сложится поход в государственные и медицинские структуры.

Вполне стабильный день у Раков, без всяких эмоциональных всплесков. В спокойной атмосфере решайте поставленные задачи. Воспользуйтесь ситуацией с выгодой для себя.

Гороскоп советует Львам — день сегодня стоит посвятить только приятным делам. Если не удаётся найти компромисс с кем-то, не стоит настаивать. Лучше отложите решение данного вопроса до лучших времён.

Девам не стоит доверять малознакомым людям. Кажущаяся внешняя симпатия и доброжелательность могут ввести вас в заблуждение. Будьте скромнее и помните, что у каждой медали есть оборотная сторона.

Гороскоп предостерегает Весы — ваше стремление к лидерству может сыграть с вами злую шутку. Добиться успеха возможно только учитывая интересы других участников процесса.

Скорпион: отнеситесь внимательно к новым знакомым. Возможен подвох. День не располагает к излишней активности на профессиональном поприще.

Гороскоп предупреждает Стрельцов — не самый благоприятный день для начинаний. Возможно, вы ещё не совсем готовы к доверенной вам работе. Сейчас не время для новых отношений и свиданий, поскольку возможны ссоры и недопонимания.

Сейчас Козероги целиком и полностью сосредоточены на задаче личного характера. Возможно, стоит немного ослабить хватку, чтобы не слыть эгоистом. Такая чрезмерная концентрация на проблеме сейчас не желательна.

Сегодняшний день станет идеальной проверкой тому, насколько желания Водолеев соизмеримы с их возможностями. Причём на чашах весов окажутся не только заложенный в вас потенциал, но и приобретённые знания и опыт.

Рыбы, постарайтесь сегодня быть осмотрительней при высказывании идей начальству или инвесторам или отложите это на более позднее время. Помните о людях, которые оказывали вам поддержку, и отблагодарите их.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости