17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Голубая Луна: полнолуние 31 октября будет опасным вдвойне

Октябрь 2020 года запомнится сразу двумя полнолуниями. Это очень редкое явление, говорят астрологи и предупреждают, что полнолуние 31 октября будет опасным вдвойне. Первое, которое было 2 числа, уже расшатало энергетическое поле, а второе пробьет остатки защиты, не оставив от нее камня на камне. Итак, чего же нам ждать от одного из самых опасных и мощных полнолуний 2020 года.

Голубая Луна 31 октября будет находиться в Тельце, что грозит всяческими проблемами. Полнолуние и так-то неблагоприятная пора для начала новых проектов, а в этот день апогея достигнут все внутренние противоречия, страхи и комплексы и направить разрушительную энергию в мирное руло будет очень сложно. Могут срываться самые амбициозные планы.

Многие люди предадут свои убеждения, легко будут нарушать обещания, превышать полномочия, становиться эгоистичными. Из-за эмоционального перенапряжения возможны ссоры и конфликты.

В этот непростой день нужно стараться адекватно воспринимать критику и сложившуюся ситуацию в целом. Не следует выходить из себя и искать виновных в своих проколах. Чтобы избежать проблем, постарайтесь отложить поездки, смену работы и разговоры с начальством.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости