15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 9 января: Водолеев ждут новые знакомства, а Близнецам можно паковать чемоданы

У Овнов праздники продолжаются. И сегодня у вас вновь застолье, возможно, к вам придут родственники или друзья, но не исключено, что вы сами отправитесь в гости. А, если есть мысли отправиться в дорогу, вперед – не раздумывайте. Удача и хорошие впечатления вам обеспечены.

У Тельцов сегодня день благоприятный для работы. Любой труд будет плодотворным, но особенно везет тем, кто работает с деньгами. В личной жизни тоже все хорошо, ваша вторая половина устроит вам приятный сюрприз.

Близнецам этот день лучше посвятить общению с друзьями. Что бы вы не делали, вместе вам будет весело интересно. Можете паковать чемоданы и ехать в путешествие, а можете просто помечтать.

Раки сегодня проводят время в домашних заботах, все получается, потому что у вас хорошее настроение. Дома царит душевная атмосфера. Возможны разговоры о здоровье.

Львам сегодня захочется заняться шопингом или посидеть в уютном кафе. Куда бы вы не шли, возьмите с собой партнера, вместе веселей, да и поговорить есть о чем. Время проведете отлично.

Для Дев хороший день, чтобы провести его с семьей, но не дома у камина, а на свежем воздухе. Берите лыжи или коньки и отправляйтесь на зимнюю прогулку. Зимние забавы обязательно поднимут вам настроение и подарят немало положительных эмоций.  

У Весов – время романтики. Все разговоры сегодня о любви. О ней вы будете говорить с подружками или со своим поклонником. Удачный день для свиданий и знакомств. Не сидите на месте, дерзайте.

У Скорпионов много денежных хлопот. Вы покупаете что-то для дома, обустраиваете свое жилье. Вас ожидают подарки, веселье и приятное общение. Сегодня близкие люди обязательно поделятся хорошими вестями.

Стрельцы получат премию. При этом она будет совершенно неожиданной. А еще самое время подумать о чем-то важном. Вы можете разобраться в самой сложной ситуации, найти ответы на вопросы, которые многих поставили в тупик.

Козерогам не следует рисковать. Если вы не станете экспериментировать, то все ошибки сойдут вам с рук. Лучше отказать от незапланированных расходов. Близкие люди нуждаются в вашей поддержке, помогите им, погрузитесь в их дела.

Одиночество не добавит сегодня настроения Водолеям. Не сидите дома, общайтесь с друзьями, от них вы услышите много хорошего в свой адрес. К тому же сегодня вы можете познакомиться с интересными людьми.

Рыбам не стоит решать проблемы в одиночку. Вам нужна помощь, поэтому не бойтесь обращаться за ней. Хорошие советы от старых знакомых вам точно не помешают. Возможны перемены к лучшему на работе и интересные деловые предложения.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости