19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 9 мая 2020: Козерогам стоит обойтись без авантюр, а Весам пора полениться

Козероги будут легкомысленно относиться к жизни. А это чревато тем, что вы можете быть втянуты в дела, которые окажутся не по силам. Постарайтесь обойтись без авантюр.

Для Водолея этот день символизирует очарование в любви. Возможна идеализация любовных связей. Закройте глаза на многие недостатки партнера. И даже в случае расставания, постарайтесь сохранить самые приятные воспоминания о нем.

У Рыб хорошо пойдут хозяйственные дела, серьезные разговоры и обмен мнениями с окружающими. А вот желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. Не навязывайте близким своего мнения, так как не все ваши нововведения будут восприняты близкими с пониманием.

 У Овнов благоприятный день. Интимные отношения гармоничны, а увлечения успешны Поддержка может прийти в трудную минуту. Для вас благоприятны работа на земле. Это доставит вам большое удовольствие.

День удачен для старта политической карьеры Тельцов, проведения рекламной кампании. Если же вы сами плели против кого-то интриги, то поторопитесь отказаться от этих замыслов и оставьте объект своего внимания в покое.

Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Близнецов все должно сложиться отлично. Многие будут гордиться своими близкими и многое сделают для того, чтобы те чувствовали себя более уверенно в жизни. Если вы в состоянии по достоинству оценить заботу близких, то отношения у вас будут прекрасными.

Свою жизнеутверждающую модель поведения Раки будут готовы распространить на все свое окружение, и в первую очередь на домочадцев. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой или разделят ваши спортивные пристрастия.

Львам переживания и беспочвенная тревога помешают ощутить себя счастливыми. Погрузившись в негативные эмоции, вы перестанете обращать внимание на приятные мелочи жизни. Переключитесь на физические нагрузки.

Старания Дев будут сосредоточены на какой-то проблеме личного характера, имеющей для них первостепенную важность. Не стоит чрезмерно концентрироваться на какой-то проблеме, иначе стремление к стабильности может активизировать ваш эгоизм.

Весы могут быть забывчивыми и рассеянными. Из-за этого возможны недоразумения с окружающими. Звезды призывают полениться, помечтать, расслабиться. Отложите решение крупных материальных вопросов. 

Скорпионы способны показать выдающиеся спортивные результаты, побить свои личные рекорды. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к покорению новых высот.

Стрельцам придется больше времени посвящать другим людям и деловым партнерам, детям, родителям и их проблемам. Успех ждет в семье, общих делах, коллективных мероприятиях. В качестве партнера вам нужно выбрать себе такого человека, у которого схожие с вами интересы.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости