6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Астропрогноз на 9 марта: у Рыб много отрицательной энергии, а Ракам нужно проявить инициативу

У Овнов романтичный день, направленный на романтическую и творческую сторону вашей личности. Не теряйте голову, так как ваша финансовая стабильность может оказаться под сомнением.

Тельцам нужно учиться получать удовлетворение от своей работы и жизни. Унылый настрой, который у вас часто преобладает, старайтесь исключать.

У Близнецов сомнительный, боязливый и полный неуверенности день. Вы сегодня будете готовы сбавить свой активный настрой, так как не почувствуете поддержки со стороны окружающих.

Сегодня Раки должны быть очень инициативны. Несмотря на это, если у вас на пути возникнет неожиданная проблема, не стоит бросать все силы на ее решение.

У Львов перспективный день, когда жизненный запас находится на высоком уровне. Вас может ожидать финансовая удача, связанная с неожиданным выигрышем или удачным приобретением.

Изменчивый и ветреный день у Дев. Постарайтесь определенную часть доходов отложить на сложные времена, которые могут неожиданно наступить.

У Весов решительный день. Самовыражение в любой форме будет для вас много значить. Сегодня вы и правда можете добиться больших успехов.

Оптимистичный день у Скорпионов. С таким настроением можно начинать любые авантюрные дела. И где бы вы ни были, везде вас будут встречать с радостью.

У Стрельцов — сложный и полный неурядиц день. Проявите гибкий подход и старайтесь найти нужный вариант выхода из неприятной ситуации. Смешная, на первый взгляд, идея на деле окажется просто гениальной.

Интеллигентный и самодостаточный день у Козерогов, когда можно заняться самообразованием или выучить парочку новых иностранных слов. Оставайтесь тактичными и не забывайте о чувствах других людей.

Водолеям стоит задуматься о более размеренной жизни, в таком ритме вам сложно приспособиться к обстоятельствам. Отпуск сейчас вам поможете перезагрузить внутреннее состояние.

День принесет Рыбам много отрицательной энергии и невозможность влиять на события. Чтобы укрепить иммунитет ешьте мед и укрепляющие травяные чаи.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости