8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Астропрогноз на 8 марта: Овнам стоит быть доброжелательнее, а  Дев ждет проверка отношений на прочность

Овнам следует избегать от агрессивного поведения. Старайтесь быть доброжелательным, а желание доминировать над людьми постарайтесь отключить. Вместо этого покажите свои лучшие качества.

В этот день уверенность Тельцов в себе будет на высоте. Вы сможете  расположить людей к сотрудничеству, поэтому вместо споров и ссор займетесь реализацией деловых проектов. Вечер обещает приятные встречи и комплименты.

У Близнецов день создан для торговли и обмена. Смело покупайте нужные товары и услуги, но не нужно тратить деньги бесцельно. Покупки принесут ощутимое удовольствие и пользу.

Раки, если вас попросили об услуге, старайтесь помочь, не ссорьтесь с людьми из-за ерунды и не обижайтесь по пустякам. Проведите день с близкими для вас людьми, лучше за городом.

Львы будут помогать другим или сами будете прочить помощи у близких вам людей. Сегодня выручка друзей и близких окажется очень кстати. Ближе к вечеру не исключен разговор с партнером и выяснение отношений.

Дев ждет полный неприятных недоразумений и тяжелый эмоционально день. Вам предстоит серьезная проверка отношений на прочность не только с друзьями, но и с любимым человеком. У вас накопилось большое количество старых проблем и пора обратить на них внимание.

Весы будут общаться с людьми, знакомиться и устанавливать всяческие контакты. Все это объясняется вашей повышенной коммуникабельностью. Постарайтесь сохранять рассудительность в любой ситуации.

Скорпионам следует беречь свои силы и не тратить энергию на решение мелких вопросов. Новые проекты и подписание важных договоров постарайтесь пока отложить. Необходимо их оставить на более выгодное время.

У Стрельцов безопасный и психологически устойчивый день. Проявите свои волевые качества и старайтесь делать упор на свои хорошие качества. Будьте благоразумны на работе, надежны и нежны в личных отношениях.

У Козерогов наладится финансовая сторона жизни. У вас появятся свежие идеи, возможно, придет озарение, благодаря которому вы поймете, где заработать дополнительные деньги.

Водолеям пора подумать о развитии своих отношений, не забывать про романтическую составляющую в них. В вашей жизни могут появиться поклонники, о которых вы давно позабыли.

Достижения Рыб обязательно оценят должным образом. Вашего опыта достаточно, не нужно казаться быть умнее. Ближе к вечеру постарайтесь отправиться в место, где чистый воздух, вам это необходимо.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости