12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Астропрогноз на 8 августа 2020: Водолеев ждут крупные любовные реформы, а Скорпионам не следует жертвовать собой во благо других

Овнам не следует в этот день заниматься критикой родственников, друзей или коллег. Тем, кто мечтает вступить любовные отношения, не рекомендуется торопиться. Приглядитесь к своему партнеру, вдруг он не тот, за кого себя выдает.

У Тельцов день пройдет хорошо, если они смогут ловко увиливать от любых споров или конфликтов. Под запретом эмоциональный и физический перегруз. Вечер следует посвятить друзьям или близким. Ждите добрых и радостных новостей.

Некоторым Близнецам будет сложно ориентироваться в водовороте происходящих событий. Переменчивые обстоятельства могут смешать все планы. Постарайтесь сохранить присутствие духа. Ближе к вечеру ситуация стабилизуется.

У Раков может произойти несколько судьбоносных событий. Не пренебрегайте советами родных или друзей. Есть вероятность неприятных сюрпризов со стороны людей, которым вы доверяли.

У Львов день будет изобиловать самыми противоречивыми новостями. Не пытайтесь на месте анализировать этот информационный поток. Везде, где это возможно, просите отсрочку в принятии важных решений.

Девам сегодня не стоит полагаться на близких людей, так как они не услышат ваши просьбы о помощи. Отложите дела, в которых не обойтись без посторонней поддержки. в А вот в любовных делах предвидится удача.

Весам стоит почаще вспоминать о былых достижениях. Не унывайте, глядя, как кто-то другой делает приятные покупки или быстро теряет лишние килограммы. Других неприятных моментов этот день не принесёт.

Скорпионам не следует жертвовать собой во благо других. Ваше благородство вряд ли оценят. Лучше уделите время личным делам. День неплохо подходит для встреч с друзьями.

Стрельцов будут постоянно отвлекать от намеченных дел. Вас так достанут, что к вечеру появится желание сменить образ жизни, либо сбежать не необитаемый остров. Эмоциональное равновесие восстановится, если провести пару часов в тишине и одиночестве.

Козерогам не стоит вести себя эгоистично в общении с близкими. В работе чаще проявляйте креатив при выполнении профессионального долга. В любви также следует избегать скуки и однообразия.

У Водолеев этот день идеально подходит для крупных любовных реформ. Не бойтесь прервать неудачные отношения или выразить кому-то симпатию. В финансовой сфере могут быть проблемы, не транжирьте деньги.

Рыбам не стоит бояться обидеть коллег отказом от помощи. Подумайте о себе. Вечер проведите в тишине, избегая шумных тусовок. Тем, кто ищет любовь, следует присмотреться к представителю противоположного пола, который живёт или работает по соседству.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости