1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 30 января: Тельцам не стоит идти на риск, а Козерогов ждут трудности и неудачи

Благоприятное стечение обстоятельств у Овнов помогут им сегодня преуспеть в работе. Вы будете готовы отбросить всякие стереотипы и предрассудки. Многое будет зависеть от вашего спокойствия. Постарайтесь не поддаться дурному влиянию окружающих, не идите на поводу мимолетных эмоций. 

Тельцам сегодня не стоит идти на риск. Вы должны быть очень осторожны и разборчивы в деловых контактах. Поступающие в этот день предложения покажутся вам заманчивыми, изучите их повнимательнее. С точки зрения личных отношений это будет неплохой день. Если вы склонны к ревности, придется пережить неприятные минуты. 

Идеи, посещающие Близнецов сегодня, будут хороши, но с их реализацией лучше не торопиться. Обстоятельства сложатся не самые благоприятные. В этот день напомнят о себе старые проблемы. Можете на вторую половину этого дня планировать деловые встречи, время хорошо подходит для обсуждения финансовых вопросов. 

День у Раков потребует осторожности и умеренности. Не стоит браться за сложные и масштабные дела, в этот день вы не сможете получить помощь, которая вам будет очень необходима. Не исключены сегодня разногласия с руководством, отношения с близкими сложатся нелегко. Постарайтесь пойти им навстречу. 

Львам звезды советуют эффективно использовать первую половину этого дня. Утро — лучшее время для того, чтобы вы смогли решить многочисленные мелкие вопросы и довести ранее начатые дела до конца. Авторитет ваш сегодня высок, но не забывайте прислушиваться к мнению близких готовых прийти на помощь. 

У Дев в этот день могут возникнуть серьезные разногласия на работе. Отложите решение важных деловых вопросов, сегодня вам вряд ли удастся добиться цели. Ошибки в этот день вы будете допускать чаще, чем обычно, для вас будет хорошо, если рядом с вами будет человек, готовый помочь или подсказать. 

Весам сегодня придется заниматься делами, которые им не будут интересны. У вас могут возникнуть небольшие проблемы с оформлением документов. Деловые встречи лучше на этот день не планировать, поскольку ваш эмоциональный фон будет не стабильным. А вот для активного отдыха и занятий спортом — благоприятный день. 

Скорпионам сегодня нужно настроиться на серьезный лад. Не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат ваши союзники. Вам не удастся в этот день покорить новые профессиональные вершины, у вас появятся новые планы, касающиеся работы. Возможны в этот день незапланированные приятные поездки. 

У Стрельцов сегодня с финансовой точки зрения будет очень благоприятный день. Ваше деловое чутье будет очень остро, и вам удастся довести ранее начатые дела до конца. Отношения с вашим руководством складываются очень гармонично, конфликты сегодня маловероятны. С близкими и родственниками вы легко найдете общий язык. 

Этот день принесет Козерогам трудности и неудачи. Проблемы возникнут, возможно, на работе и дома. Все ваши попытки что-то изменить к лучшему будут напрасны. Чем вы больше усилий будете прикладывать, тем хуже будет для вас. Не стоит сегодня экспериментировать и браться за новые дела.  

Для душевного комфорта Водолеям в этот день необходимы только тишина и спокойствие. Первая половина этого дня будет временем бесполезной суеты и выяснения отношений. Вторая половина этого дня будет для вас наиболее благоприятна — у вас появится хорошая возможность провести вечернее время с близкими людьми. 

Перед Рыбами сегодня стоят очень серьезные задачи. Вам для решения поставленных задач потребуется помощь надежных людей. В этот день вы совершите благородные поступки, которые не останутся незамеченными окружающими. Этот день связан с вашим духовным ростом. Вы получите информацию, которая изменит ваши взгляды на жизнь. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости