11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 30 мая 2020: Козероги могут влюбиться, а Весам нужно найти время для отдыха

У Козерогов может вспыхнуть пламенное чувство, которое приведет их к браку. Вам нужно быть открытым для людей, для новых чувств.

Водолеи будут относиться очень серьезно к созданию домашнего очага. С большой старательностью выстраивайте семейные отношения, каждому домочадцу отводите определенное место в семейной иерархии, определяйте обязанности каждого.

У Рыб есть вероятность получения подарка или небольшой суммы денег от женщины. Если вы давно не встречались и не созванивались с родными, то сделайте это сегодня.

У Овнов будет наблюдаться повышенная чувствительность, потребность в психологической регенерации. Полезны водные процедуры. Благоприятны денежные операции.

Для Тельцов день благоприятен для начала планового ремонта дома и офиса. Обратите внимание на свой офис. Возможно, в нем что-то стоит усовершенствовать. От комфортности может зависеть течение дел.

Для финансовых дел и карьеры в жизни большинства Близнецов наступает достаточно благополучный и безопасный период.  Можно рисковать и играть по-крупному, не встречая на своем пути серьезных препятствий и проблем.

Друзья и родственники, как никогда, будут нуждаться в вашей поддержке и помощи Раков. Обратите внимание на состояние дел близких людей, на течение их жизни, чтобы заранее предотвратить возможные проблемы.

Для Львов сейчас главное — чувствовать себя звездой, ощущать, что они вновь популярны и всеми любимы. Сейчас самое время для смелых начинаний, рискованных предприятий, в какой бы сфере вы ни задумали проявить себя. Можно зарабатывать деньги, можно отдаться любовной страсти, можно делать карьеру.

 Многие Девы будут полны решимости испытать судьбу, добиваться от нее желаемого, каких бы тяжких усилий это ни стоило. Не следует так усердствовать. Вы рискуете свести все к чисто к практическому интересу и тем самым обесценить все.

Весам следует найти немного времени для отдыха, а еще лучше взять отпуск и привести в порядок свое тело, душу и мысли.

У Скорпионов возможны конфликты. Между вами и вашими близкими может «пробежать черная кошка» на почве ревности, скорее всего беспочвенной. Вам следует улучшить отношения с близкими.

Любовь, отдых и развлечения ждут многих Стрельцов. Не забывайте за всем этим о близких, особенно о детях. Больше проводите времени дома. Разделите свое хорошее настроение с ними.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости