17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 29 мая 2020: Водолею нужно научиться расслабляться, а Скорпионам напомнят о себе хронические болезни

Сегодня Козероги могут пожинать плоды своих трудов, принимать поздравления и почести. Вам нужно одеваться в дорогие и броские наряды, чтобы быть заметными.

Слишком большая увлеченность интеллектуальным трудом может повлечь у Водолеев переутомление. Учитесь расслабляться. Не нервничайте по малейшему поводу.

У Рыб темы любви и денег будут взаимосвязаны. Любовь в этот период не потерпит убогих декораций и бедных чувств. Мужчины подкупят женщин своей щедростью и тем, что сумеют потворствовать дамским прихотям.

Овнов ждет тяжелый день, может быть столкновение с насилием,  жадностью. Не ввязывайтесь в авантюру. Нежелательны путешествия и приобретения.

Многим Тельцам захочется «вершить судьбы», но звезды предостерегают. Без особого приглашения не вмешивайтесь в жизнь и дела близких. В лучшем случае все закончится недоразумениями, в худшем же — именно вы окажетесь виноваты во всех неудачах того, кому столь неосторожно решили помочь.

У Близнецов день достаточно позитивен во всех отношениях, поскольку судьба становится более благосклонной. Вы знаете, что вам нужно и каким путем идти, чтобы удержать свое счастье. Наедине с партнером, в семье или в компании друзей у вас есть все шансы прекрасно отдохнуть.

Раков ждет очень удачный и интересный день. Вам представится шанс поменять жизнь к лучшему, причем чуть ли не во всех сферах. Мечтаете о карьере? Не упустите возможность заявить о себе.

Львам напомнят о себе домашние хлопоты и дела. Вечер удачен для встреч с друзьями. В работе не за горами время, когда вместо постоянной конкуренции вы получите поддержку от партнеров и сможете выйти со своими идеями на вышестоящих людей или перспективные организации.

Девы будут заинтересованы в первую очередь в практическом вознаграждении за свои усилия. Вы надеетесь, что полученная прибыль поможет вам выпутаться из затруднительных ситуаций. Научитесь обращать все обстоятельства себе на пользу, иначе вы будете действовать себе же во вред.

У Весов благоприятный день. Успех вероятен даже в рискованных операциях. Неожиданное и нестандартное решение окажется самым верным.

Скорпионам могут напомнить о себе хронические болезни. Если же болезни до сих пор не слишком вас беспокоили и у вас нет склонности к мнительности, то вы способны устоять перед инфекцией даже в период эпидемии. Постарайтесь контролировать свою неуемную энергию и правильно распределять свое время, чтобы не переутомляться и не терять иммунитет.

Многие Стрельцы сумеют накопить силы для того, чтобы освободиться от старых долгов и подготовить почву для будущих эффективных действий. Сосредоточив свое внимание на том, что важнее всего, вы добьетесь больших результатов, чем если будете браться одновременно за все подряд.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости